Сервисы УФНС России по Тверской области.

Номера телефонов доверия Министерства образования Тверской области для получения детьми экстренной консультативной помощи:

  • 8 800 2000 122, режим работы: с 9.00 до 21.00 часов ежедневно;
  • 55-82-22, режим работы: круглосуточно

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение

"Задорская основная общеобразовательная школа"

Липатова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность: учитель русского языка, педагог допобразования, педагог-психолог

Общий стаж работы: 13

Стаж работы по специальности: 13

Образовательное учреждение: ЯГПУ имени К.Д. Ушинского

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Организация работы с молодежью

Квалификация: первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 16.01.2024

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
ООО "Региональный центр повышения квалификации" - Переподготовка по программе "Педагогика и психология общего образования". Присвоена квалификация "Педагог - психолог", 2019
ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн" Обучение по ДПП «Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО»,2020г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн" "Психолого-педагогическое сопровождение детей с выраженными поведенческими нарушениями в условиях реализации ФГОС", 2020г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн" "Электронные образовательные ресурсы в цифровой школе", 2020г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн" "Обучение по ДПП « Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО», 2020г.

ООО "Международные Образовательные Проекты" Центр ДПО "Экстерн" "Педагогическая деятельность в общем образовании (физическая культура)", 2020г.

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Психолого-педагогические условия профилактики употребления ПАВ среди подростков", 2020г.

АНО ПО "Технологический колледж Смоленского гуманитарного университета" "Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации", 2020г.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" "Проведение мониторинга цифровой трансформации общеобразовательных организаций на региональном и федеральном уровнях", 2020г.

ООО "Профессиональная академия" "Профилактика экстремизма и противодействий идеологии терроризма в молодежной среде", 2020г.

АНО ДПО "Платформа" "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации", 2020г.

АНО ДПО "Межрегиональный институт развития образования" "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2020г. (переподготовка)

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "ФГОС: изучение русского языка как родного и родной русской литературы в основной и средней школе", 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 2021г. (переподготовка)

ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС", 2021г.

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
русский язык, английский язык